Пропали диалоги в Outlook

У меня пропали все диалоги в аутлуке , подскажите плиз кто нить куда они делись, я не понимаю просто в востановлении ничего, скачал утилиту нахватал всяких спутинков, браузеров амиго и прочую ерунду. Скажите где есть норм утилитыы на каком нить сайте или кого нить может на яндекс диске есть или на облаке, или что может быть за проблема, может что то удалилось, хотя не лазил вроде нигде лишнего

Ваша оценка: Нет Средняя оценка: 5 (1 vote)
pomodor аватар

Пользуясь «утилитами на каком-нибудь сайте», вы потеряете не только диалоги в Аутлуке, но и вообще все данные. Поэтому мой совет: делайте резервные копии важной информации и восстанавливайтесь с них. Нет резервной копии — значит эта информации не имеет для вас большого значения.

И чтобы не показаться занудой. Возможность восстановления всё же есть. Нужно загрузиться с Live-CD с Линуксом и использовать программу восстановления данных. Это сработает, но только в том случае, если вы ничего массово не копировали на диск после пропажи.

Инфо по теме:

Как восстановить удаленные файлов в Ubuntu Linux

Восстановление удаленных файлов с помощью Scalpel

Ну заломались локальные копии почтового ящика. Бывает. Проверь диск на ошибки.

Ваша оценка: Нет
Собака Баскервилей

Поставь Thunderbird и не будут пропадать диалоги в Outlook

Отправить комментарий
КАПЧА
Вы человек? Подсказка: зарегистрируйтесь, чтобы этот вопрос больше никогда не возникал. Кстати, анонимные ссылки запрещены.
CAPTCHA на основе изображений
Enter the characters shown in the image.
Linux I класса
Linux II класса
Linux III класса
Счетчики
  • Самый популярный сайт о Linux и Windows 10
О Либератуме

Liberatum — это новости мира дистрибутивов Linux, обзоры, сборки, блоги, а также лучший сайт об Ubuntu*.